понедельник, 5 марта 2012 г.

Френч наращивание на типсах



Наращивала и на типсах и на формах и френч и обычное, когда училась в колледже еще испробовала разное наращивание ногтей, хотя в отличие от ресниц J природа меня наградила своими шикарными ногтями. Зачем наращивала? Ну, просто, что бы узнать и в момент пощеголять когтями и одной длины J.

Так вот  29.02.12 я сделала френч наращивание на формах.
Салон Ирины Федоровой
Приятные сотрудники, мой любимый запах акрила (мне он очень нравится), приветливый нейл стилист.
Сделала мне ноготки. На пару ноготках толстовато положен акрил, что естественно приводит  к его раннему отхождению и заметно,  мое ногтевое ложе это мечта для нейл стилиста – и это мне было не раз сказано многими специалистами - поэтому, чтобы сделать плохое наращивание  нужно еще очень постараться.  Для  специалиста с 6 летним стажем кем Светлана мой мастер и является, акрил был  немного не аккуратно положен, хотя сначала мне все вроде понравилось, а когда начала приглядываться и пузырек воздуха заметила и толсто положенный акрил. Я опять же сделала по акции J  за 2250 и это если честно ему красная цена J. Вообще по прайсу стоит 6000, за 6000 я считаю должен быть получше. Да можно подумать, что они работают на акцию хуже – но ведь акция делается для того, чтобы привлечь клиентов и если сначала понравится то дальше мы клиенты будем ходить ведь постоянно – поэтому не логично делать плохо J.  Да и мастер старалась.
Снятие стоит 2000.  Думала записаться, а теперь хочу попробовать снять сама J, не из за денег, а ради интереса =). Фото приложу чуть позже

Далее напишу о татуаже и о тату =) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий